Соболева Анастасия, выпускница 2015 года

  • награды по каратэ киокушинкай, раздел кумитэ.

Гладченко Роман, выпускник 2016 года

  • победитель Всеукраинского конкурса «Соняшник».

 Березовская Валерия, выпускница 2016 года

  • победитель 2013г. Всеукраинского конкурса «Соняшник»;
  • 2-е место в конкурсе имени Т.Г.Шевченко 2013г.;
  • 2-е место в конкурсе П.Яцика 2013г.;
  • победитель городского конкурса «Ялтинская глициния» 2012г.

Джумук Эльвира, 10 класс.​

  • II место в Международном турнире по борьбе дзюдо "Мемориал героев Севастополя",
  • II место на Открытом Республиканском турнире по дзюдо "Мисс дзюдо",
  • III место на Всеукраинском турнире по дзюдо "Кубок скифов",
  • III место в Открытом турнире АР Крым по дзюдо.
   

Лесникова Анастасия, 5-а класс.​

  • Занимается гимнастикой, участвует во многих конкурсах, занимает призовые места.

Якунина Мария, 5-а класс.

  • Танцует в коллективе "Черноморочка", участвует в межгородских конкурсах, занимают призовые места.
   

Митиленко Вадим, 7-б класс.​

  • Занимается бальными танцами, занимает призовые места в различных городских и межгородских конкурсах.

Кобзева Светлана, 9-Б класс.

  • Образцовый ансамбль танца "Аквамарин"- Гран-При 2013 года в телеконкурсе "Глория".

Габдрахманова Екатерина, 9-а класс.

  • Победитель Всеукраинского конкурса «Соняшник».

Коваленко Екатерина- выпускница 2014 года.

  • I место в 48-й городской сессии Ялтинского филиала МАН учащейся молодёжи Автономной Республики Крым "Искатель", секция "Химия"- 2012г.
  • III место в финальном этапе Всеукраинского конкурса научно-исследовательских и рационализаторских проектов "Природа-человек-производство-экология"- 2013г.
  • II место во II этапе Всеукраинского конкурса- защиты научно-исследовательских работ учащихся- членов Малой академии наук Украины- 2014г.

 

  • Ободовская Елизавета, 9-а класс
    • 1-е место в конкурсе детского рисунка «Человек и лес» 2011г.;
    • победитель в поэтическом конкурсе «Международный день поэзии».