Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 184
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 »

14.04.2020 получают пайки учащиеся 1-4 классов не льготной категории, а в нашей школе это 156 учеников. Получают пайки на руки только родители. Пакет содержит необходимые продукты питания в виде муки, сахара, растительного масла и пр.

" />

Мои статьи | Просмотров: 57 | Добавил: batkovnalena | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась первая выдача пайков для учащихся нашей школы.

13.04.2020 получили помощь семьи льготной категории 1 -11 классов. На каждого ребенка (ученика нашей школы) был выдан пакет продуктов согласно списку.

Мои статьи | Просмотров: 48 | Добавил: batkovnalena | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня школа приняла активное участие в городской акции "Сад Победы".
75 лет прошло… 75! Целая человеческая жизнь. Но когда мы смотрим кадры военной хроники, думаем об одном: как они выстояли, как выдержали этот чудовищный ад?! Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов.
Ученики всех классов приняли участие в создании "Аллеи памяти", высадили растения на территории школы. Ведь наши герои вечно живы - пока жива Россия, пока не иссякла наша светлая память о них!

Гостем на нашем мероприятии был депутат Ялтинского городского совета Васьковский Геннадий Викторович.

" />

Мои статьи | Просмотров: 78 | Добавил: batkovnalena | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Дни мчатся, словно горная река,
                        Мы с каждым днём становимся сильнее,
                        В единстве трудности преодолеем –
                        Ведь Крым с Россией вместе на века!
Сегодня ограждение школы украсили плакаты учеников, которые символизируют единство Крыма и России. Огромные плакаты посвящены 6-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

" />

Мои статьи | Просмотров: 61 | Добавил: batkovnalena | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

18 марта 2020 года исполнится 6 лет со дня воссоединения Крыма, Севастополя и России. Учащиеся начальных классов прочли стихотворение Елены Рыльцовой (п. Советский) "Крым – воплощение мечты".

Мои статьи | Просмотров: 54 | Добавил: batkovnalena | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта ученики 4-х классов посетили концерт-лекцию о творчестве и жизни А.С.Пушкина в Ялтинской детской школе искусств.

" />

Мои статьи | Просмотров: 63 | Добавил: batkovnalena | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Прощай, родная Азбука,
Учебник первый мой.
Три четверти дружили,
Играли мы с тобой...
13 марта ученики первых классов простились с Азбукой
.

" />

Мои статьи | Просмотров: 41 | Добавил: batkovnalena | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Шаг направо, взгляд налево,
Ходит, словно королева,
Удивляется народ —
Что за модница идёт?!

5 марта прошел конкурс "Красна девица" между девочками 5-7 и 8-11 классов.

" />

Мои статьи | Просмотров: 47 | Добавил: batkovnalena | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

2 марта в актовом зале школы прошел конкурс презентаций "Герои Великой Отечественной войны".

" />

Мои статьи | Просмотров: 54 | Добавил: batkovnalena | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля состоялся конкурс "Мисс" между девочками 4-х классов.

" />

Красивые, нарядные девочки демонстрировали свои таланты. По итогу каждой был присвоен титул "Мисс хозяюшка", "Мисс грация", "Мисс талант", а самый главный титул "Мисс зима" получила Солодовникова Виктория, ученица 4-Б класса.

Мои статьи | Просмотров: 73 | Добавил: batkovnalena | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)